Состоится закрытый показ и транк-шоу израильского дизайнера Galia Lahav для невест и модниц города Киева

11 Вересня 2022

С 20 по 22 октября в Киеве состоится эксклюзивный закрытый пре-показ израильского дизайнера свадебных платьев и вечерних нарядов - Galia Lahav. Специально для украинских модниц невест модный дом презентует платья последней коллекции и бестселлеры линии GALA. Мероприятие пройдет в бутике свадебных и вечерних платьев Concept Bride.

Модный Дом Galia Lahav является жемчужиной свадебной моды Тель-Авива и широко известен по всему миру. Все началось в 1985 году с открытия ателье по созданию кружева ручной работы в израильском городе Ашдод. Сегодня модный дом сочетает традиционные кутюрные техники с современным кроем и неожиданными материалами не забывая уделять особое внимание малейшим деталям, качеству кроя и шикарным тканям.

Известная украинская модель Элла Кандыба, из всех дизайнеров, для своей свадьбы выбрала платье от Galia Lahav. Николь Шерзингер, певица Керри Андервуд, актриса Оливия Манн и многие другие неоднократно выбирали Galia Lahav для своих красных дорожек.

Gala by Galia Lahav - это платья ручной работы, которые созданы для самых чувственных невест.

Мотив - новой коллекции это современный бохо-стиль, чувственный и вдохновленный противоречием. Также бутик свадебных и вечерних платьев Concept Bride привезет для примерки бестселлеры линии Gala, в мотивах которых можно найти как творчество выдающегося Федерико Феллини, так и спокойствие и красоту Жемчужины Ионического моря.

Бутик свадебных и вечерних платьев Concept Bride приглашает Вас насладиться изяществом новой коллекции и бестселлерами.

20 октября состоится закрытая вечеринка и транк-шоу для профессионалов свадебного рынка, узкого круга журналистов, селебритиз и друзей бренда.

В течение двух следующих дней, с 21 по 22 октября, бутик свадебных и вечерних платьев Concept Bride приглашает невест на примерку по предварительной записи. Забронировать дату для себя можно уже сейчас.

Записаться на примерку можно по телефонам: (050)888-10-72, (067)888-10-72.

Адрес бутика: г. Киев, ул. Гончара, 26