Пред-показ нишевого украинского парфюма Mola Mola
"Passion sous la Coupole" by T.Belz

11 Вересня 2022

15 марта 2017 года украинский дизайнер, фотограф и режиссер Татьяна Белз представила авторский нишевый парфюм Mola Mola "Passion sous la Coupole".

Это первый из цикла ароматов, которые Татьяна планирует представить под брендом Mola Mola, меняя подназвание, которое будет нести свою историю и стиль.

Источником вдохновения для создания "Passion sous Ia Coupole " (Страсть под куполом) стала невероятная любовь к Франции, к шедеврам великого Шагала, верность в любви и счастье материнства. Восхищение величественным куполом оперы Гарнье, которая в своих стенах хранит шарм и грациозность целых эпох, отражено в гранях нишевого произведения. Mola Mola же носит название одной из самых плодовитых рыб - Мола, которую также называют рыба-Луна.

Аромат был создан в колаборации с известным украинским парфюмером Богданом Зубченко. Открывают букет зеленые ноты , морская вода, цикламен. В его сердце – магнолия и лесные ягоды. В основе – сандал, кашемировое дерево, мускус, кедр, амбра. Парфюм – ультра-женский, волнующий и таинственный.

Впервые марка Mola Mola была заявлена в сентябре 2016 года в рамках международной недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Kiev. Лицом парфюма стала основатель события, всемирно-известная ведущая Дарья Шаповалова.

Первый экземпляр Mola Mola был выпущен в эксклюзивном ювелирном флаконе, эскиз которого также создала Татьяна Белз, а воплотил в жизнь ювелирный Дом «Лобортас». Каждая деталь драгоценного шедевра наделена особым смыслом. В основе кулона - серебро, золото, а также драгоценные камни - бриллианты, сапфиры и изумруды.

Mola Mola "Passion sous Ia Coupole " – это индивидуальная загадка каждой женщины, страсть к жизни, творчеству и искусству. Это Ваша история, которую аромат Mola Mola расскажет без слов.

Фото : Екатерина Бакка