Открытие нового бутика Antonio Biaggi в ТРЦ "Gulliver"

11 Вересня 2022

9 июня состоится открытие обновленного бутика Antonio Biaggi. Событие произойдет в ТРЦ "Gulliver", который является одной из лучших платформ для брендов в Украине. С этого дня Antonio Biaggi меняет свою концепцию и собирается удивлять своих клиентов еще чаще и приятнее. бренд призывает наслаждаться моментом и отбросить все рамки, которыми каждый сам себя ограничил.

Открытие бутика посетит самая стильная певица современности NK. Уникальная возможность лично пообщаться с fashion adviser Настей Каменских позволит всем гостям вечера узнать поподробней о секретах и правилах ее собственного стиля. Певица расскажет личные советы для повседневных и праздничных образов, которые точно помогут выглядеть неповторимо. Ведущий мероприятия - Иван Городецкий.

Antonio Biaggi - яркий динамичный бренд обуви и аксессуаров, завоевавший признание поклонников современной моды во всей Европе. Начиная с 2006 года интернациональная команда бреда вместе с итальянским дизайнерским бюро придерживается высоких стандартов современной моды и расширяет свои коллекции оригинальными моделями обуви. Antonio Biaggi открывает дверь в мир моды, где органично объединились трендовые атрибуты главных fashion-столиц.

Для гостей будут проводить интерактивы и розыгрыш пары обуви от бренда. Также состоится презентация новой коллекции обуви Antonio Biaggi в формате четырех совершенно разных дефиле. Вся современность и высокотехнологичность обуви сольется воедино с ритмом большого города и отобразится на подиуме. Ее характер предназначен для современных и космополитичных, для тех, кто выходит за рамки канонов и не следует привычным стандартам.