Оксана Островская презентовала коллекцию #Ritm от Sanna One

11 Вересня 2022

Дизайнер и основатель бренда Sanna One Оксана Островская представила коллекцию сезона весна-лето 2018 и рассказала о планах развития.

Оценить коллекцию в стиле sport-chic, которая носит тематическое название #Ritm, в шоу-рум марки на Лютеранской,11а пришли представители медиа и блогеры.

«Бренд Sanna One работает исключительно с натуральными материалами. Это кожа, шёлк, хлопок, лебяжий пух. В коллекции следующего сезона мы также представим меховые элементы. Кожу для создания изделий я закупаю в Италии, там же происходит ее окрашивание в пантоны эксклюзивно для нас. В случае с коллекцией #Ritm на кожах также делали специальное металлизированное напыление.» - прокомментировала Оксана Островская.

Лицом коллекции весна-лето 2018 от Sanna One стала ТОП-модель Алла Григорьева. Образы в стиле sport-chic эффектно предстали на модели в look-book бренда. Алла увлекается спортом и пропагандирует здоровый образ жизни. Что очень созвучно с философией, которая была заложена в коллекцию #Ritm.

Оксана Островская отметила:

«Спорт – это мой образ жизни. В юности я профессионально занималась легкой атлетикой. В настоящий момент я ежедневно тренируюсь для поддержания формы и не представляю свою жизнь без активности. Именно поэтому спорт стал вдохновением и темой моей новой коллекции».

Продолжая путь в мире моды, дизайнер Оксана Островская продемонстрировала характерный авторский стиль с новыми акцентами. Коллекцию #Ritm от Sanna One можно лично оценить в шоу-руме бренда по адресу ул.Лютеранская, 11а.

www.sannaone.com

@sanna_one