Новая рекламная кампания ювелирных украшений Dior

11 Вересня 2022

Изящные браслеты и кольца в новой ювелирной коллекции Rose des Vents от Dior рассказывают о саде Кристиана Диора в Гранвиле, о его знакомстве с дальними странами, о VIII округе Парижа...

В новой коллекции ювелирных украшений Dior Rose des Vents, разработанной дизайнером Виктуар де Кастеллан, присутствуют счастливые для модного Дома символы: восьмиконечная звезда и любимый цветок Кристиана Диора – роза. Помимо пяти моделей колец, в новой линии представлены четыре вида браслетов с двусторонними медальонами: одна сторона выполнена из оникса, другую украшает звезда из розового золота с аккуратным бриллиантом в центре. Рекламную кампанию функциональной и по-весеннему нежной коллекции снимал известный фотограф Патрик Демаршелье.

В этом году медальон предлагается в версиях с бриллиантовым паве, а также в варианте из розового золота и оникса. В целом коллекция пополняется четырьмя подвесками и пятью кольцами, украшенными витым декором из золота, который обрамляет украшение и обвивается вокруг пальца. Двусторонние изделия можно носить двумя способами: поворачивая их то стороной со звездой, то стороной из драгоценного камня.