NOT ONLY FISH GRAND OPENING:
В ПЛЕНУ ЕДЫ И ТАНЦЕВ

11 Вересня 2022

You're always there for music and me
do the dance
stick to the beat
Get ready to ignite!

Grand opening ресторана NOT ONLY FISH
состоялся 31 января.

Изначально к этому событию было приковано немало внимания. За открытием нового проекта стоит холдинг с мировым именем Bulldozer Group. На его счету заведения в Гонконге, Дубае, США, такие как - CIPRIANI, ICHU, Crab Market, Gaia и другие.

Международный опыт и грамотное построение концепции – когда вкусно и красиво – позволили открыть заведение иного уровня в столице. Идея выстроена на сочетании изысканной и в то же время простой еды и зажигательных танцев.

Шеф-повар Александр Алфимов презентовал японскую кухню с перуанскими акцентами. Отличие NOT ONLY FISH заключается в том, что техника приготовления блюд невероятно сложная, а ингредиенты для них специально доставляют из Японии, Китая и Южной Азии. Кулинар немало времени провел в путешествиях по Азии, а совсем недавно вернулся из Гонконга.

Нетривиальные коктейли и любимую классику представил шеф-бартендер Олег Якобенко. Главный акцент в напитках – аутентичность рецепта, натуральность компонентов, специфические сочетания, эксклюзивная подача.

Церемонию торжественно провела известная телеведущая Украины, дива светской жизни Украины – обворожительная Катя Осадчая. Она выразила уверенность, что NOT ONLY FISH станет новой звездной точкой на карте Киева в пересечении высокой кухни и ярких танцев. К тому же атмосфера заведения способствует не только приятной трапезе но и зажигательным авторским party ближе к ночи.

Главным музыкальным гостем вечеринки стала манящая и соблазнительная TAYANNA. Она победила в номинации «Певица года», а ее альбом «Тримай мене» признан одним из лучших на украинском языке.

Заслуга NOT ONLY FISH принадлежит Александру Орлову - ресторатору, президентe холдинга Bulldozer Group и Денису Лялину - совладельцу ресторана Not Only Fish.

Среди гостей – первые имена, персоны с обложек журналов и экранов TV. Те, кто делают моду и творят стиль. Спортсмены и политики, люди бизнеса – которые задают темп жизни Украины. На открытии были замечены: Светлана Вольнова, Ассия Ахат, Надежда Матвеева, Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Алексей Залевский, Ирина Горовая, Ричард Горн, Соня Плакидюк, Игорь Кондратюк, Алла Добкина, Ириша Блохина, Андрей Джеджула, Иванна Онуфрийчук и другие.