Летняя кампания Guess 2016

11 Вересня 2022

В летнем капмейне Guess приняли участие модели Guess – Эмма Стерн, Миа Канг, Тина Лозовская, Ольга Каро, Пол Румер и Криастиан Хоуг.

Кампания создана под руководством Пола Марчиано, креативного директора GUESS Inc., и снята известным модным фотографом Райаном Айашем. Модели Guess запечатлены в ней на серии снимков на фоне захватывающего дух ландшафта. Яркие лучи солнца Малибу красиво отражаются в слегка растрёпанных волосах девушек Guess и на их безупречной бронзовой коже, позволяя естественному солнечному свету подчеркнуть их удивительную красоту.

В женской летней коллекции преобладают лёгкие силуэты, в числе которых платья, комбинезоны, топы на пуговицах, майки и короткие джинсовые шорты. Комбинезоны с отделкой в виде золотых пуговиц, полупрозрачные вязаные платья, платья в пол с разрезами и рубашки с расклешёнными рукавами и открытыми плечами несомненно сделают интереснее любой спокойный образ. В коллекции также представлено множество изысканных базовых моделей, включая рубашки на пуговицах из плотной ткани, льняные платья-рубашки, а также джинсовые облегающие юбки-карандаш. Парные чёрные и белые майки и юбки с цветочным принтом добавят стиля вашему летнему гардеробу. В лучших традициях Guess, деним триумфально возвращается в этом сезоне в виду джинсов-клёш, скинни, комбинезонов и топов разных форм, расцветок и материалов с вышитыми элементами в виде цветов и потёртостями.