Легко и просто: Анита Луценко поделилась секретом голливудской укладки

11 Вересня 2022

Известный тренер Анита Луценко рассказала, как быстро уложить волосы с помощью обычного фена и круглой большой расчёски-браш. Бьюти-видео из собственной ванной Анита залила в социальную сеть и добавила, что на эту уходовую процедуру потратила не больше пяти минут.

Повторить трюк и преобразить локоны может каждый. Ведь уже 6 сентября стартует третий поток «Марафона красивых волос», который Анита Луценко проводит совместно с мастером по волосам высокого уровня Еленой Невмержицкой.

В программе основы, правила и лайфхаки, которые упростят твою ежедневную рутину. Практические видеоуроки помогут лучше усвоить материал, а рекомендации реальных продуктов в разной ценовой категории подобрать средства.

Сюрпризом для участников станет новый приглашённый лектор - певица Вера Брежнева.

«Вера поделится с нами своими секретами красивых волос, а они у неё просто шикарные. Ежедневно в каждой «теме дня» читайте ещё и дополнительную рубрику #ТакДелаетВера. Увидим выбор средств и инструментов, а также способ укладки на ее любимую плойку»,- комментирует Елена Невмержицкая.

В целом «Марафон красивых волос» решит множество важных вопросов, например, как отрастить волосы, придать им блеска, улучшить качество и правильно подобрать уход.

Подари себе, маме, сестре или подруге превосходное качество волос и полезные знания на всю жизнь.