Яркая и стильная премьера
My Ree «МАЛЬВИ»!

11 Вересня 2022

Новое поколение артистов в этом сезоне пополнила сексапильная певица My Ree. Модные мотивы воплотились в ее треке «МАЛЬВИ».

Сама жизнь диктует новые правила и новые повороты творчества. Вдохновение и внутреннее желание стать лучшей версией самой себя – это все о My Ree!

Пришел тот день, когда я проснулась другая. Огромная часть меня осталась в прошлом. И сейчас глоток нового воздуха во всем! Новые звуки моего сердца в новом проекте! Помните меня как раньше, изучайте меня по новому!!!) И мой новый трек "Мальви" от My Ree ))) – поделилась в своих социальных сетях певица.

Олицетворение молодости, женственности, красоты и современной музыки. Сделана ставка на саму артистку, ее голос, харизму, которая излучает свет здесь и сейчас. Певица собрала в свою команду лучших людей, каждый в своем деле, и после нескольких месяцев студийной работы готова представить первый сингл – украинскую песню «МАЛЬВИ». Это ритмы от которых кружится голова, независимо от того, что ты студент, человек бизнеса или тинейджер. Жажда самовыражения и желание не отказывать себе в хорошем настроении и признании в чувствах.

Танцевальные ритмы и пленительные слова, уникальные инструменты и голос певицы – это горячий коктейль нового лета!

Без стеснения премьеру «МАЛЬВИ» от My Ree многие музыкальные продюсеры назвали горячим хитом этого сезона. И хотя певица только презентует новый сингл, а ее уже пригласили на несколько крупных летних фестивалей, вот так просто My Ree разбивает стереотипы времени.

Поздравляем My Ree!

И предлагаем послушать и добавить в свой плейлист «МАЛЬВИ», мы рекомендуем!

Информация и фото предоставлены "Master Management"