Ирина Билык объявила о Всеукраинском весеннем концерте!

11 Вересня 2022

Этой весной украинская поп-дива посетит с невероятными концертами более 15 городов Украины!

31 марта стартует Всеукраинский весенний тур поп-дивы Ирины Билык. Тур охватит более 15 концертных площадок страны, на которых зритель встретиться с праздником любви и искренности от любимой артистки.

Особенностью именно этих концертов станет не ставка на шоу и яркие декорации, а эмоции и личные откровения настоящей Ирины Билык.

- Особенно сегодня музыка должна быть живой, честной, душевной! Именно поэтому я буду дарить поклонникам свою любовь и искреннее исполнение, - признается артистка.

Интересно, что впервые гости концертов увидят эксклюзивные фото и видео из личного архива Ирины Билык. Впервые артистка позволит зрителю заглянуть в закулисье своей личной жизни.

Волшебство вечеру добавит живая музыка и новые аранжировки на всем известные хиты, многие из которых Ирина не исполняла на концертах много лет. Артистка признается, что именно сейчас у нее появилось настроение и желание их петь. А то, что в душе артистки сегодня - зрители увидят на больших экранах в зале. Без лишних слов.

- Я, как никогда, полна творческих сил и очень жду встречи с моими поклонниками, - комментирует Ирина. - Уверена, это будет настоящий праздник музыки и любви!