ДЕФИЛЕ НАД РЕКОЙ СЕНОЙ ДАЕТ НОВОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПОНЯТИЮ «МОДА И ПАРИЖ»

11 Вересня 2022

Украинский бренд LaFress присоединился к Summer Fashion Show 2016 Джессики Мин Ан

После преобразования солнечной электростанции в невероятную феноменальную подиумную сцену прошлым летом, сенсация в мире моды Джессика Мин Ан вернулась в Париж, чтобы создать стометровый подиум на воде на реке Сена 15 июня 2016 г. Экзотическая красавица выбрала дизайнеров Марину Шелудько и Валерию Пассе, бренд LaFress, чтобы представлять Украину в долгожданном J Summer Fashion Show 2016 в невероятном захватывающем модном показе на фоне Парижа.

Для того чтобы создать иллюзию, что модели дефилируют прямо по воде, Джессика Мин Ан разместит гостей у прозрачных окон лодки Лежанбрюль, которая будет курсировать по реке. В результате все архитектурные чудеса - Эйфелева башня, Нотр-Дам де Пари, Лувр и 37 мостов - станут естественным фоном для этого потрясающего, необыкновенного действа.

Помимо экстраординарного подхода к дефиле, Джессика Мин Ан известна, как представитель некоторых наиболее креативних дизайнеров. На ее решение пригласить Марину Шелудько и Валерию Пассе на гранд-шоу повлияло то, что она увидела высокий уровень творчества в каждом созданном ими образе. «Я вижу в моделях LaFress безукоризненный вкус и мягкость, которые вдохновляют». Также она отметила их интересные и умелые сочетания натуральной палитры оттенков и цветочные детали в современных конструкциях.

Кроме того в J Summer Fasion Show примут участие Antoine Kareh (Ливан), Teresa Rosati (Польша), Syeda Amera (Пакистан), Ot Kutyr Turk Jadallah (Саудовская Аравия), Miranda Konstantinidou (Люксембург) и исландский бренд аксессуаров Jóhannes Ottósson (NOX).

VIP-гостям и международной прессе будут представлены эксклюзивные бриллианты и изделия из белого золота от NOX, уникальная вышивка кристаллами и цветочные детали от Kutyr Turk Jadallah, а также трехмерные пайетки от Syeda Amera. Гости смогут насладиться женственностью в прозрачных моделях Teresa Rosati, элегантностью и легкостью в шелковых нарядах от LaFress, бесконечной чувственностью совершенного силуэта от Antonio Kareh и красочными потоками энергии эмоций от Miranda Konstantinidou.

Джессика Мин Ан сотрудничает со старейшей лодочной компанией Bateaux Mouches для ежегодного показа на Сене уже в четвертый раз. «Мы очень хотим работать с ней снова и снова, объединяя искусство, архитектуру, культуру и моду», - сказал Марко Ганкальвез, менеджер копании Bateaux Mouches.

Партнерами J Summer Fashion show 2016 станут Compagnie des Bateaux Mouches, Opéra Cadet, The Invite Shack London, First Hotel Paris, Neville London и SLA Paris, которые помогут создать безупречные образы моделей. Skywalk-подиумы в таких местах, как Grand Canуon, One World Trade Center, Costa Luminosa's, Sundeck любимые подиумы Джессики, но ее «показ на реке» - это настоящий вызов. 15 июня 2016 года ожидается особенный день в Париже и показ с участием бренда LaFress.

Детальная информация на официальном сайте www.jmodelmanagement.co.uk