Выглядеть стильно за 1500 гривен не миф, а реальность от украинского масс-маркета

11 Вересня 2022

Каждая девушка сталкивается с тем, что ее шкаф уже не вмещает то количество одежды, которое она вечно покупает по скидкам. Но проблема “нечего надеть” как-никогда актуальна. Единственным верным решением остается - подобрать новый базовый гардероб без значительных вложений. И для этого не нужно ждать сезон скидок - стоит лишь обратить внимание на украинский мас-маркет. Новые модели в коллекции One by One - способ выглядеть стильно и не выйти за рамки 1500 гривен.

1. Удлиненный свитер (899 гривен)

Свитер - незаменимое изделие не только в холодную пору года. Базовая удлиненная модель, в состав которой входит шерсть и мохер, гарантирует тепло и позволяет комбинировать изделие с любым низом: брюки, джинсы, спортивные штаны, юбка. Или же носить выбранную модель - как короткое платье под принтовые колготки. Следовательно, с помощью только одного свитера можно выглядеть разной, создавая интересные луки.

2. Платье сочного цвета (990 гривен)

В 21 веке «little black dress» имеет множество альтернатив. Яркие насыщенные однотонные цвета являются такое же канвой для разнотипных образов. Свободный фасон желтого платья чуть выше колена декорирован оборкой-волной, что прибавляет некой игривости и ноток романтки. За счёт костюмной ткани модель платья легко становится идеальным вариантам как для серых будней, так и для встречи с подругой или свидания.

3. Брючный костюм (1490 гривен)

Классический костюм - неотъемлемая часть гардероба настоящей девушки, которая умело совмещает отдых-семью-работу и знает: выглядеть безупречно на деловой встрече - залог успеха. Данный тип костюма состоит из двух элементов: двубортный пиджак на пуговицах с карманами и штаны на широкой резинке. Важно отметить, такой костюм легко становится вечерним луком, если к нему подобрать обувь на высоком каблуке и сделать макияж с акцентом на глаза.

4. Повседневный костюм (1100 гривен)

Трикотаж с добавлением блестящей вставки из люрекса превращает обычный повседневный костюм в возможность хорошо выглядеть, даже если вам нужно только выйти на 10 минут в магазин или забрать ребенка с садика. При этом, верх костюма (свитшот) можно смело носить отдельно и сочетать, например, с юбкой длиной «миди» и лодочками. Данный костюм - отличный вариант для тех, кто живет вне времени и всегда обременен приятными хлопотами.

5. Кожаные кроссовки (1400 гривен)

С каждым годом девушка начинает ценить качественную обувь и выбирать, зачастую, только кожаные модели. Ведь хорошая пара всегда становится любимой и незаменимой в любое время суток. А модные тенденции не устают нам гласить: “Сочетается все - умей только делать это правильно!”. За счет белоснежного цвета кроссовки легко станут центром внимания даже в праздничном луке, а удобная колодка позволит не уставать активным и энергичным личностям.

https://www.onebyone.com.ua/
https://www.instagram.com/onebyoneua/